ЦСКА обыграл «Химки» в гостях

0
138

В Химках завершился матч 11 тура Российской премьер лиги между местной одноименной командой и московским ЦСКА. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте. Федор Чалов вышел один на один с вратарем хозяев Ильей Лантратовым и перевел мяч в ворота. Далее, на 37-й минуте Константин Кучаев воспользовался ошибкой Черного и вышел один на один с Лантратовым. С его ударом голкипер «Химок» справился. Чалов на добивании просто забил в пустые ворота.

«Химки» забили уже на 88-й минуте. Магомедов головой закинул мяч в ворота после навеса от Гулиева.

Сейчас ЦСКА набрал 23 очка. Команда Федотова пока занимает вторую строчку в турнирной таблице. «Химки» же идут 13-ми.