Самые опытные онлайн инструктора

0
259
Онлайн инструктора фитнес клуба timestudy
Онлайн инструктора фитнес клуба timestudy

Все более популярным становится обучение онлайн и фитнес клубы также развиваются в этом направлении. Сейчас все больше клубов и инструкторов переходят в онлайн, так как это удобнее по времени, не нужно планировать все до минуты, потому что  тренировку можно отложить или перенести на более подходящее время, не нужно ехать после работы на тренировку.

Онлайн фитнес клуб timestudy проводит занятия по различным направлениям: бодифлекс, стретчинг, интервальные тренировки, силовые тренировки, функциональный тренинг, аэробика, фитнес на батуте, йога, а также танцевальные направления.

Стретчинг растяжка

 

Ксения Баркова
Ксения Баркова, инструктор по Dance Hall

Инструктор Ксения Баркова

Стаж работы: более 8 лет

Участие в фестивалях:

«Ghetto blaster» 2007, 2011,«Алхимия» 2008, 2010,Красноярск,«THE BIG BATTLE» 2009, Новосибирск,«Only top dance»,«Only Top Dance 2», «Only top dance 3, 4″, Новосибирск,«Дети Асфальта»2008, 2010Новосибирск,«Точка отсчета» 2008, Новосибирск,«Da funky style anniversary» 2008, Новосибирск, «Хип – Хоп линия» 2008, Красноярск, Teamka Омск,2010, Dancehall Contest Новосибирск 2010 г, Teamka Москва 2010, Dancehall Contest Новосибирск 2011 г, Лицом к лицу 2011, Москва, Dancehall Queen Russia 2009, 2011 г, DA Funky Anniversary 10 2011г Open Dance Connect IV, Open Dance Connect V, Siberian Dancehall Contest 2012, Участвовала в Dancehall Queen Russia 2009, 2011, в Dancehall International 2012, 2013, Big up camp 2013.

Достижения:

«Ghetto blaster» 2007, Красноярск. – победа в номинации hip-hop пары.(начинающие).
«Дети Асфальта»2008, Новосибирск. – победа в номинации house соло.
«Точка отсчета» 2008, Новосибирск. -победа в номинации waacking.
«Дети Асфальта»2010, Новосибирск. – победа в номинации Popping. Участвовала в Dancehall Queen Russia 2009, 2011
Dance hall Contest Новосибирск 2010 г. – победа в номинации Dancehall
Dance hall Contest Новосибирск 2011 г. – победа в номинации Dancehall
Street Up Battle 2011г. – победа в номинации Dancehall
DA Funky Anniversary 10 2011г.- победа в номинации Popping пары
Jamaican hot party with Latonya Style 2012 – победа в номинациях Dancehall пары, booty dance;
Dancehall International 2013 pre-selection Томск – победа в номинации Dancehall, Booty dance
Dancehall Battle Барнаул 2013 – победа в номинации Dancehall
JAmaican hot party 2 2013 – победа в номинации bootydance пары

Cудейство:

Only top dance 2010 г. – dancehall
Waacking battle (Rock city) 2010 г. – waacking
Dancehall Battle (клуб “Правда”) 2011 г.- dancehall
Томск 2012 – popping

Cеминары и мастер классы

Orville (Jamaica), Shelly (Jamaica), Gabbidon (Jamaica), Famous (Jamaica), Рогожин(Италия) (поппинг, хип-хоп, хаус, вакинг), ICE(Москва) (поппинг(boogaloo)), E. Ravegnani(Италия) (хип-хоп, поппинг), S. Ballarin(Италия) (хип-хоп, вакинг), Queency (Blazin’ team) (France), M.D. (Blazing team) (dancehall),Mohamed(Франция) (поппинг), AmZone (France)(dancehall queen style, bogle style), Camron One-Shot (France), Sonja Sensuafro (France), Raddy Rich (Jamaica),Latonya Style (Jamaica), M.O.B. CrazyHipe (Jamaica), Blacka Di Danca (USA), Jiff (Москва), Jazz (Москва), Павел Трутнев (Москва), Henry Link(США) (хип-хоп), Future(США) (wavin`, elementalist), Kento(Япония) (хип-хоп), Yoshie(Япония) (хип-хоп), Kite(Япония) (поппинг), Sori (Япония) (локинг), Byron(Франция) (хаус), Yared(Швеция) (локинг), Marcus(Швеция) (локинг), A-Trane(Швеция) (локинг), Wahe(Чехия) (локинг, хаус), Salah(Франция) (popping, animation,locking), Michael Nemecek(Чехия) (сальса), Jesus(Чехия) (crazy wavin`, electric boogie), Marta(Швеция) (Афро-стэп, хип-хоп), Niki(Швеция) (dance hall), Marjory(США) (афро хаус, хаус), Mr.Wiggles(США) (поппинг) и многие другие. Прошла мастер-классы по dancehall в рамках Dancehall International 2012( Camron One-Shot (France), Sonja Sensuafro (France), Raddy Rich (Jamaica), M.O.B. CrazyHipe (Jamaica), Blacka Di Danca (USA), Jiff (Москва), Jazz (Москва), Павел Трутнев (Москва)), Dancehall International 2013, Big Up camp 2013 Прошла три курса музыкальности для танцоров Dance Music School (Новосибирск, Геленджик, Анталия)

 

Дарья Калинина, инструктор по йоге
Дарья Калинина, инструктор по йоге

Инструктор Дарья Калиникина 

Стаж работы: более 10 лет

Образование: Обучалась у основателя акро-йоги Джейсона Немера, а также у других преподавателей (Ярослав Туа (Москва), Ульяна Сотникова (Москва), Мими Нуньез (США), Пау Кастельсаге (Испания), Ольга Талмазан (Молдова), Лакс (Сиэтл Акро, США), Янай Левор (Израиль)

Хатха-йога: Ишвара-йога, Международная Ассоциация Йоги (IYF)
Тайский массаж: Северный стиль Nuad Bo-Rarn Thai Massage”

Достижения:

– Одна из первых практиков и преподавателей акро йоги в России
– Проводит семинары по акро-йоге, массажным и около-массажным техникам.

– Сертифицированный мастер тайского массажа (северный стиль Nuad Bo-Rarn Thai Massage)

– Проводит семинары по акро-йоге в Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Омске, Томске, Ростове-на-Дону, Киеве, Кишиневе, Крыму, Тайланде и др. городах.

Опыт по направлениям:

  • Акро йога (более 4 лет)
  • Хатха йога (Ишвара йога), (более 10 лет)
  • Тайский массаж (более 6 лет)

 

Александр Паутов, инструктор по пппингу
Александр Паутов, инструктор по пппингу

Инструктор Александр Паутов

Стаж работы: более 8 лет

Достижения:

– Победитель телепроекта «Разные танцы» на 49 канале
– Четверть финалист телепроекта «Танцы» на ТнТ

– Многократный чемпион Сибири и Дальнего Востока, а так же четверть финалист фестиваля «StreetDanceKempEuropeBattle 2009» , Чехия Jadovnica при судействе: Byron(Франция), Salah(Франция), Future(США). «Олимп джуниор» 2007, Новосибирск – победа в номинации хип хоп пары,
«Ghettoblaster» 2007, Красноярск. – победа в номинации хип-хоп пары.(начинающие),
«Дети Асфальта» 2008, Новосибирск. – победа в номинации поппинг соло,
«OnlyTopDance 2» 2008, Новосибирск. – победа в номинации поппинг соло,
«Хип Хоп линия 2008» , Красноярск, – финалист в номинации поппинг соло,
«Dafunkystyleanniversary» 2008, Новосибирск. – победа в номинации поппинг соло,
«Ghettoblaster» 2009, Красноярск. – победа в номинации поппинг пары,
«Алхимия» 2009, Красноярск. – победа в номинации поппинг соло,
«THE BIG BATTLE» 2009, Новосибирск (академ) – победа в номинации поппинг соло,
«Onlytopdance 3 “BirdsLikeFly”» 2009, Новосибирск. – победа в номинации поппинг соло,
«Madeinrussiabattle(M.I.R.)» 2009, Ирскутск, – победитель в номинациях хип хоп пары и поппинг пары,
«Madeinrussiabattle(M.I.R.)» 2009, Москва,- полуфиналист в номинации поппинг пары,
«Unidancebattle» 2009 , Барнаул, – победа в номинации поппинг соло, финалист в номинациях хаус и хип хоп соло,
«Onlytopdance 4» 2010, Новосибирск – победа в номинации локинг соло,
«Onlytopdancepart 1» 2010, Владивосток – победа в номинации поппинг соло,
«Ghettoblaster» 2010, Новосибирск – победа в номинации хип хоп соло, «HipHopish» 2009, Томск – победа номинации поппинг соло, победа в номинации хаус соло, победа в номинации хип хоп соло, победа в номинации локинг соло,
«I gotsoul» 2010, Томск – победа в номинации хип хоп пары,
«Funkyman» 2010, Хабаровск – победа в номинации поппинг соло,
«Streetupbattle» 2011, Новосибисрк – победа в номинации локинг соло,
«ArtSpace » 2011, Новосибирск – победа в номинации локинг соло,
«OriginalFlavor» 2011, Владивосток – победа в номинации поппинг соло, «EuroBattle» 2011, Томск – победа в номинации хип хоп пары, «OpenDanceConnect 6» 2011, Томск – победа в номинации хаус соло, победа в номинации поппинг соло, «Чемпионат Сибири по Хип Хопу» 2012, Новокузнецк – победа в номинации хип хоп соло, «OpenDanceConnect 7» 2012, Томск – победа в номинации хип хоп пары, «Pozitiv» 2012, Владивосток – победа в номинации хип хоп соло, «DancePlane 24» 2012, Владивосток – победа в номинации паппинг пары, хип хоп соло, хаус соло, «FDCBdayBattle» 2012, Новосибирск – победа в номинации хип хоп пары, паппинг соло, «OpenDanceConnect8» 2012, Томск – победа в номинации паппинг соло, хип хоп пары, «4 quartersanniversary 3» 2013, Барнаул – победа в номинации хип хоп соло, «Сибирский Прокач» 2013, Новосибирск – победа в номинации паппинг соло, «Алхимия» 2013, Красноярск – победа в номинации хип хоп соло, «BestPartyDancer2» 2013, Новосибирск – победа номинации allstyles, «FDCBattle» 2013, Барнаул – победа в номинации паппинг соло, «Ghetto Blaster» 2013, Красноясрк – победа в номинациях локинг соло, поппинг соло, «Алхимия» 2014, Красноярск – победа в номинациях хаус соло, поппинг соло, «4 quarters anniversary 4» 2014, Барнаул – победа в номинации хип хоп соло, «R-club Battle» 2014, Новосибирск – победа в номинации all style, «Битва за стиль» 2014, Новосибирск – победа в номинации командная битва за стиль поппинг.

Участие в фестивалях:

«Dancefactory» 2007, Новосибирск,
«Ghettoblaster» 2007, Красноярск,
«Алхимия» 2008, Красноярск,
«THE BIG BATTLE» 2008, Новосибирск (академ),
«Onlytopdance» 2008, Новосибирск,
«Дети Асфальта» 2008, Новосибирск,
«Точка отсчета» 2008, Новосибирск,
«Хип Хоп Настройка» 2008, Красноярск,
«OnlyTopDance 2» 2008, Новосибирск,
«Dafunkystyleanniversary» 2008, Новосибирск,
«Хип-Хоп линия» 2008, Красноярск,
«Ghettoblaster» 2009, Красноярск,
«Алхимия» 2009, Красноярск,
«THE BIG BATTLE» 2009, Новосибирск (академ),
«Onlytopdance 3 “BirdsLikeFly”» 2009, Новосибирск,
«Street Dance Kemp Europe Battle 2009» , Чехия Jadovnica,
«Madeinrussia battle(M.I.R.)» 2009, Иркутск,
«Madeinrussia battle(M.I.R.)» 2009, Москва,
«Unidance battle 2009» , Барнаул,
«Only top dance 4» 2010, Новосибирск, 
«Only top dance part 1» 2010, Владивосток,
«Ghetto blaster» 2010, Новосибирск,
«Funky man» 2010, Хабаровск, «HipHopish» 2009, Томск,
«Igotsoul» 2010, Томск,
«Streetupbattle» 2011, Новосибирск,
«ArtSpace » 2011, Новосибирск,
«Danceplane» 2011, Владивосток,
«OriginalFlavor» 2011, Владивосток, «EuroBattle» 2011, Томск, «OpenDanceConnect 6» 2011, Томск, «Чемпионат Сибири по Хип Хопу» 2012, Новокузнецк, «OpenDanceConnect 7» 2012, Томск, «Pozitiv» 2012, Владивосток, «DancePlane 24» 2012, Владивосток, «FDCBday Battle» 2012, Новосибирск, «OpenDanceConnect8» 2012, Томск, «4 quarters anniversary 3» 2013, Барнаул, «Алхимия» 2013, Красноярск, «Сибирский Прокач» 2013, Новосибирск, «OpenDanceConnect9» 2013, Томск, «Best Party Dancer2» 2013, Новосибирск, «FDCBattle» 2013, Барнаул, «Ghetto Blaster» 2013, Красноярск, «Алхимия» 2014, Красноярск, «R-club Battle» 2014, Новосибирск, «4 quarters anniversary 4» 2014, Барнаул, «Битва за стиль» 2014, Новосибирск.

Cудейство:

«Danceplane» 2009, Владивосток,
«Onlytopdance 4» 2010, Новосибирск,
«Hiphopish» 2010, Томск,
«Feelthegroove» 2011, Хабаровск,
«OriginalFlavor» 2011, Владивосток, «4 quarters anniversary 2» 2012, Барнаул, «DanceNationFest» 2012, Хабаровск, «Танцуйпокамолодой 3» 2012, Томск, «Хип хоп настройка» 2012, Красноярск, «Jumpbattle» 2012, Ангарск, «Танцы улиц 3» 2012, Новосибирск, «Танцевальная ЖАРА» 2013, Барнаул, «Алхимия» 2013, Красноярск.

Cеминары и мастер классы: 

Rogozhin(Москва-Италия) (поппинг, хип-хоп),
ICE(Москва) (поппинг(boogaloo)),
Ramon(Москва) (Поппинг)
E. Ravegnani(Италия) (хип-хоп, поппинг),
S. Ballarin(Италия) (хип-хоп),
Mohamed(Франция) (поппинг),
HenryLink(США) (хип-хоп),(поппинг).(хаус)
Future(США) (wavin`, elementalist),
Kento(Япония) (хип-хоп),
Yoshie(Япония) (хип-хоп),
Kite(Япония) (поппинг),
Sori(Япония) (локинг),
Byron(Франция) (хаус),
Grichka(Франция) (крамп),
Yared(Швеция) (локинг),
Marcus(Швеция) (локинг),
A-Trane(Швеция) (локинг),
Wahe(Чехия) (локинг),
Salah(Франция) (popping, animation,locking),
MichaelNemecek(Чехия) (сальса),
Jesus(Чехия) (crazywavin` electricboogie),
Marta(Швеция) (хип-хоп),
Mr.Wiggles(США) (поппинг).

 

Яна Павлюк, функциональные тренировки
Яна Павлюк, функциональные тренировки

Инструктор Яна Павлюк

Стаж работы: более 10 лет

Участие в мастер классах:

MIOFF convention (Москва, Россия) LIDER FIT convention ( Париж, Франция) RIMINI WELLNESS convention (Римини, Италия) Мастер класс Remy Huleux Мастер класс Antony Trucks

Достижения:

Квалификационный тренер по направлениям:

 

  • STEP ADVANCED
  • FUNCTIONAL TRAINING
  • HOT IRON

Обучение: Преподаватель в институте повышения квалификации НИПКиПРО

 

Павел Романов, инструктор по йоге
Павел Романов, инструктор по йоге

Инструктор Павел Романов

Стаж работы: более 7 лет

Образование: Новосибирский Государственный педагогический Университет

Обучался по направлениям:

  • йога Айенгара
  • йога традиции Д. Брахмачари
  • йоготерапия Y-23
  • Аштанга-виньяса йога

С 2008 года преподает и практикует Аштанга-виньяса йогу – стиль, который наиболее гармонично развивает тело и сознание. В 2011 г. окончил преподавательский курс в Московском Аштанга йога центре (сертификат основного уровня).

В настоящее время обучается в KPJAYI (K. Pattabhi Jois Ashtanga Yoga Institute) (г. Майсор, штат Карнатака, Индия). под руководством современного Хранителя Стиля – Шарата Джойса. На занятиях преподает людям любого уровня подготовки, предлагая им плавное и постепенное вхождение в практику Аштанга йоги.

 

Наталья Реутова, силовые тренироввки
Наталья Реутова, силовые тренироввки

 Инструктор Наталья Реутова

Стаж работы: более 11 лет

Образование: Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения

Достижения: 

Серебряный призер Открытого Кубка г.Барнаул по функциональному многоборью (2015), серебренный призер Открытого Кубка Кузбасса по функциональному многоборью (2015),бронзовый призер Кубка г.Новосибирска по функциональному многоборью (2015), финалист Большого Летнего Кубка на приз “Гералклион” в категории любители (2015).

Сертифицированный инструктор по направлениям:

  •  IRON SISTEM (HOT IRON1,2 / ADVANCE, IRON CROSS)
  •  POWERSTRIKE (уровень1 и 2)
  • CYCLE
  • SPINNING

С 2002 года постоянный участник международных семинаров ITS. С 2014 года обучается в Национальном Университете Фитнеса по направлению «Персональный тренер».

 

Михаил Реутов, силовые тренировки
Михаил Реутов, силовые тренировки

Инструктор Михаил Реутов

Стаж работы: более 5 лет

Образование: Новосибирский Государственный педагогический Университет

Сертифицированный инструктор по направлениям:

  • IRON SISTEM (HOT IRON1,2 / ADVANCE, IRON CROSS)
  • CYCLE, SPINNING
  • Aqu Advance
  • CROSS workout
  • CrossFit (CrossFit Level 1 Trainer(CF-L1))

С 2009 года постоянный участник международных семинаров ITS.

 

 

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

4 + 1 =