«Динамо» выиграло у «Химок» в матче РПЛ с разгромным счетом

0
116

Футболисты московского «Динамо» нанесли второе подряд поражение с разгромным счетом подмосковным «Химкам», обыграв их в субботу в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, закончившаяся результатом 6:1 в пользу москвичей, прошла в столице на стадионе имени Льва Яшина.

У «Динамо» отличились Николас Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов , Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев, оформивший дубль в течение двух минут в конце игры.

В «Химках» гол с пенальти забил Илья Садыгов.

Ранее «МК» сообщал, что главного тренера «Химок» Спартака Гогниева удалили со скамейки запасных в концовке первого тайма. На 35-й минуте Гогниев заменил капитана команды Дениса Глушакова, и тот, покидая поле, сразу направился в раздевалку, не подав руку тренеру. Гогниев крикнул ему вслед нецензурное слово. А затем эмоционально высказался в адрес спортивного комментатора.

Сейчас у «Динамо» 26 очков, клуб на 4-м месте в таблице РПЛ.

У «Химок» 9 очков, они находятся на 15-й, предпоследней строчке.